Сайт молодых родителей Луганска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
МЕНЮ САЙТА
ВАМ НРАВИТЬСЯ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 54
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Главная » 2010 » Январь » 23 » КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
17:22
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

У Вас на редкость серьезный и ответственный ребенок. Это наверняка чувствовалось еще во время беременности. Вероятно, Вы все предусмотрели и просчитали, когда решили родить ребенка. Даже тогда, когда эти дети еще в младенческом возрасте, их вид не назовешь детским. Они редко плачут и редко смеются. Могут подолгу находиться в одиночестве. Маленькие Козероги очень застенчивы и скромны при посторонних. Поэтому новые люди и большая компания могут вызвать у него приступ робости и страха. Старайтесь не ходить с ними на шумные вечеринки и не приводить много гостей домой. От родителей требуется только то, чтобы они научили ребенка расслабляться и показывать свои чувства и эмоции. Со стороны такие дети выглядят буками. А в остальном маленькие Козероги успешно осваивают мир без посторонней помощи.


Не высмеивайте маленьких Козерогов. Шутки они плохо понимают, лучше разговаривайте с ним, как со взрослым. Эти дети очень осторожны и медлительны. Не торопите их и любое дело будет сделано в совершенстве. Читайте и смотрите фильмы про великих людей, политических деятелей и военачальников. Важная фигура, с которой он будет брать пример –это отец или дед. Ваш ребенок любит серьезное искусство и театр. Посещайте с ним музеи и театры, приучите его к культуре. Дома при всей их скромности Козероги могут вести себя как маленькие тираны, ворчать по каждому поводу и всех критиковать. Объясните, что все люди разные и к жизни нужно относиться не так серьезно. Старайтесь, чтобы они не впадали в депрессии и не уходили в себя. Поэтому избавьте их от пессимизма и научите любить других людей.

Здоровье

У Козерогов с детства не очень хорошее здоровье. Часто безобидные болезни переходят в хронические. Родителям надо тщательно следить за здоровьем и питанием ребенка.
Питание

Едят маленькие Козероги очень мало и плохо. Поэтому с кормлением может возникать напряженные ситуации между родителями и ребенком. Не давите на ребенка. Хоть этот знак дисциплинированный и ответственный, но всегда лучше взывать к его самостоятельности и честолюбию. Уязвимые места у Козерогов – кости, колени, позвоночник, зубы. Эти дети очень выносливы и изначально настроены на тяжелую работу и ответственность в жизни

Игрушки


С детства они любят играть не простыми игрушками, а взрослыми вещами. Маленький сын будет часами разбирать старый будильник, а дочь изучать содержимое шкафов на кухне, примерять мамины вещи. Очень с раннего возраста они любят, чтобы им читали серьезные книги и смотрят новости, документальные фильмы. Из игрушек они особенно любят играть в кубики, пазлы и конструктор. В основном, родители не видят своего ребенка, т.к. он очень тихо и спокойно часами играет сам.
На дачу этот ребенок собирается основательно. Сам позаботится положить в чемодан любимую игрушку и напомнит вам, что надо взять резиновые сапоги. Как и положено земному знаку, он будет с удовольствием возиться в саду, играть с конструктором. Вообще, ему очень понравится любая полезная деятельность, будь то ремонт трехколесного велосипеда или шитье фартука для кухни.

Домашние животные


К своим домашним животным маленькие Козероги относятся серьезно. Однажды решившись взять на себя заботу о питомце, они постараются узнать как можно больше о привычках и здоровье животного, тщательно организуют уход за ним. Козерогу будет приятно сознавать, что его питомец имеет хорошую родословную и владеет многими полезными навыками. Но не забывайте, что за практичностью и серьезностью вашего ребенка скрывается доброе и трепетное сердце, полное любви и к вам, и к нашим меньшим братьям.
Просмотров: 577 | Добавил: Натутусик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
29.03.2024
09:52


ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ПОИСК ПО САЙТУ
    ВХОД
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Администрация сайта не присваивает себе авторство статей, поэтому если нарушены чьи-то права пишите нам на ПОЧТУ
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz