Сайт молодых родителей Луганска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
МЕНЮ САЙТА
ВАМ НРАВИТЬСЯ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 54
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Главная » 2010 » Январь » 23 » ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
17:45
ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
Еще во время беременности мамы должны почувствовать огромные силы, уверенность и всеобщую любовь к себе. Наверняка этот ребенок был зачат во время отдыха или сильного страстного чувства. Тот период был на редкость удачным, Вы занимались своим любимым делом или творчеством.

Ваш ребенок – это ребенок Солнца. И это сразу видно по его поведению и виду. Часто он вызывает восхищение у всех близких людей и особенно у отца. Несомненно, это Ваш любимчик. Лев –огненный знак и он очень любит солнце, поэтому чаще подставляйте его лучам солнышка. Его волосы часто светлые или рыжеватые, несут на себе печать Солнца. Цвет его глаз может быть зеленоватым или золотистым.

Характер


Маленький Лев очень игрив и жизнерадостен. Улыбка –его главное оружие. Ваш Лев –это маленький принц или принцесса, и с младенчества требует соответствующего обхождения. Он похож на Солнце, а Вы должны крутиться вокруг него, жить его интересами и желаниями. Но Вам следует с детства приучить их к мысли, что не только он один на свете, есть и другие люди, и надо научиться жить и общаться с ними. Во всех делах и играх Лев стремится быть в центре внимания и руководить. Львы очень чувствительны к лести и похвале. Хвалите их, но только тогда, когда они действительно этого заслуживают. Их лучшие качества – великодушие и щедрость. Львы обожают праздники. Хорошо, чтобы в Вашем доме было много гостей и праздничных вечеров, а Ваш ребенок принимал бы непосредственное участие в их подготовке и проведении.

Львы очень капризны в выборе одежды, игрушек и еды. Им нужно все самое лучшее, чтобы такого не было ни у кого. Одна из главных фигур в жизни Льва – это отец, поэтому важно, чтобы с ним были уважительные теплые отношения. Авторитет и престиж отца играет очень большую роль для Льва. Как правило, у Львов очень много талантов, они удачливы и успешны. Они очень артистичны, музыкальны. Самое большое их желание в жизни – быть в центре, и чтобы ими при этом восхищались.

Никогда не унижайте маленького Льва и не давите на него! Огромные способности и таланты могут не проявиться вследствии душевных травм, а сам он может стать очень робким , застенчивым и несчастным человеком.

Общение


Старайтесь, чтобы Ваш ребенок имел много друзей, был щедрым и умел общаться на равных. Ведь Львы считают себя намного выше окружающих, поэтому важно, чтобы в них не развились гордыня, тщеславие и эгоигм.

Здоровье


У Львов самые уязвимые места - сердце и спина. С детства надо держать эти органы под присмотром.

Игрушки


Для маленького Льва очень важно, чтобы все, что он делает, совершалось при должном одобрении и восхищении окружающих. Он обожает играть в разные игры, особенно такие, где можно выиграть - теннис, бадминтон, футбол. Катание на велосипеде тоже доставит ему радость. Маленькие Львы любят порисовать, так что альбом и краски будут весьма кстати. Книжки ему выбирайте яркие, с увлекательными приключениями.  

Домашние животные


Если у маленького Льва появляется питомец, будьте уверены - этот ребенок сделает все, чтобы он мог гордиться своим любимцем. Гордый взор красивой породистой собаки привлекает его значительно больше, чем невзрачные декоративные крысы (если они, конечно, не отмечены особыми талантами и заслугами). Он освоит азы дрессировки, обучит животное разным трюкам, будет следить зя его внешним видом. Возможно, ему захочется продемонстрировать свои достижения на соответствующих выставках, а уж завоеванные медали станут главной наградой и для него.
Просмотров: 763 | Добавил: Натутусик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота
20.04.2024
08:40


ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ПОИСК ПО САЙТУ
    ВХОД
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Администрация сайта не присваивает себе авторство статей, поэтому если нарушены чьи-то права пишите нам на ПОЧТУ
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz