Сайт молодых родителей Луганска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
МЕНЮ САЙТА
ВАМ НРАВИТЬСЯ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 54
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Главная » 2010 » Январь » 23 » ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
17:36
ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Малыш-Весы любит бывать в компании и не любит оставаться один. Мамы пусть будут спокойны - Ваш ребенок один из самых красивых и умных. Изящество, грация присутствует даже у младенцев. Часто они имеют очень тонкие черты лица, обычно светлые волнистые волосы и прекрасные голубые глаза.

Увлечения


У крохи определенно большие способности к искусству и науке. Он любит рисовать, танцевать. Но не любит спорт. Поэтому, желательно выбирать вид спорта такой, который связан с красотой и гармонией – например гимнастику, фигурное катание.

Характер


Одна из не очень хороших черт Весов –это постоянная нерешительность, неспособность выбирать. Дело в том, что Весы с трудом принимают самостоятельно какие-либо решения. В выборе могут незаменимую помощь оказать родители и друзья. Советуясь с вами и, получив ответ, ребенок будет все-таки учится решать за себя. Интеллигентность и общительность – лучшие черты его характера.

Девочки –Весы очень обаятельны, красивы. С детства обладают хорошим вкусом и стилем. Мальчикам Весам надо научиться быть сильными физически и уверенными в себе. Никто не сможет лучше, чем Весы, примирить две враждующие стороны. Они прирожденные дипломаты. Ребенок не любит дисгармонию и грубость. Даже когда он кушает, спит или бодрствует, обстановка, посуда, вещи должны быть эстетичны. Если ребенок расстроен, то он может быть нервным и агрессивным. В остальное время он очень спокоен, счастлив и уравновешен.

Здоровье


Здоровье и настроение вашего ребенка зависит от отношений мамы и папы. Их способность общаться, проводить вместе время оказывает огромное влияние на маленькие Весы. В доме не должно быть шума, громкой брани. Уязвимые места маленьких Весов –это мочеполовая система и нервные расстройства. Если в семье не все в порядке, то он до подросткового возраста страдает этими проблемами.

Игрушки


Отправляясь на дачу с маленькими Весами, помните, что этому ребенку необходимо занятие для ума и для души. Так что всевозможные игры на сообразительность, конструктор, интересные книжки, краски и карандаши, музыкальные записи будут весьма кстати. Ваш ребенок стремится к красоте и гармонии, и важно с детства развивать его эстетические способности.

Домашние животные


Чтобы понравиться маленьким Весам, домашнее животное должно быть прежде всего красивым. Желательно - спокойным. Для этого как нельзя лучше подойдет нежная пушистая кошечка или породистая комнатная собачка. Вообще, Весам приятно сознавать, что их питомец имеет выдающуюся родословную, причисляющую его к кошачьей или собачьей элите. Когда у Весов появляется домашний питомец, вы можете быть уверены, что он будет воспитан и ухожен, доставляя радость всей семье.
Просмотров: 749 | Добавил: Натутусик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
19.04.2024
16:06


ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ПОИСК ПО САЙТУ
    ВХОД
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Администрация сайта не присваивает себе авторство статей, поэтому если нарушены чьи-то права пишите нам на ПОЧТУ
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz