Сайт молодых родителей Луганска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
МЕНЮ САЙТА
ВАМ НРАВИТЬСЯ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 54
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Главная » 2010 » Январь » 23 » ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
17:38
ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Еще во время беременности будущая мама много работала или училась. Может быть, ее часто беспокоило состояние здоровье. Маленькая Дева рождается очень умным ребенком. Если все хорошо, то он спокоен.

Питание


Очень важен четкий режим кормления и сна. Девы плохо переносят изменения режима. Часто их мучают нервные беспокойства, кишечник и аллергии. К еде они тоже могут относиться по-разному, но в целом им нужна простая еда, без излишеств.

Увлечения


Маленькие Девы очень трудолюбивы и чистоплотны. Они тщательно следят за своим внешним видом, поэтому среди них редко встретишь неряху. Важно с детства приучить их любить природу и животных. Одним из лучших друзей Девы часто становится кто-то из братьев наших меньших. Маленькие Девы очень заботливы, поэтому очень часто в игре представляют себя врачами. Еще одно любимое занятие – чтение.Девочки способны хорошо шить, вязать и готовить.

Родители должны следить за детьми, чтобы они были не слишком заняты учебой и книгами. Отдаваясь одному делу целиком, Девы очень сужают свой кругозор. Они любят привязываться к незначительным деталям и мелочам. Поэтому, воспитывая их, надо научить отдыхать, расслабляться и веселиться. У них просто огромное чувство долга и такого отношения они требуют от остальных.

Общение


Эти дети не очень общительны, застенчивы и скромны. Нужно стараться, чтобы они побольше общались. Ведь Дева предпочитают прогулки и встречи с друзьями чтению книг и учебе. Ваш ребенок очень разумен. Ему с детства совершенно понятно, что такое хорошо и что такое плохо.

Игрушки


Маленький ребенок может часами заниматься одним делом : складывать картинки или кубики. С раннего детства его стоит занимать логическими и интелектуальными играми. Девы очень любят разного рода конструкторы из мелких деталей, мозаики, шахматы и шашки.

Для детей, рожденных под знаком Девы, поездка на дачу будет интересной и увлекательной. Они любят покопаться в земле, поухаживать за садом. Девы могут часами возиться с конструктором, причем не растеряют ни одной детальки. Девочки часто увлекаются рукоделием, а мальчики любят что-нибудь мастерить. Дети-Девы с удовольствием помогут взрослым по хозяйству.

Домашние животные


Ребенок-Дева прекрасно справится с повседневными заботами по уходу за животным, не забудет вовремя накормить и напоить, сможет регулярно чистить клетку или водить питомца на прогулку. Рожденные под этим знаком нередко выбирают животных небольшого размера. Маленькие Девы с удовольствием будут возиться с хомячком, мышкой или черепашкой. Не будучи слишком общительными со сверстниками, дети-Девы часто раскрываются в общении с животными, воспитывая в себе лучшие черты.
Просмотров: 679 | Добавил: Натутусик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник
23.04.2024
22:22


ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ПОИСК ПО САЙТУ
    ВХОД
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Администрация сайта не присваивает себе авторство статей, поэтому если нарушены чьи-то права пишите нам на ПОЧТУ
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz