Сайт молодых родителей Луганска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
МЕНЮ САЙТА
ВАМ НРАВИТЬСЯ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 54
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Главная » 2010 » Январь » 23 » ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
17:59
ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Еще во время беременности мамы почувствуют темперамент горячего Овна. Он будет показывать, что "Я есть! И вы уж с этим посчитайтесь!”. Все Ваше спокойное сосуществование будет сметено ураганом будущего появления Овна. Эту беременность Вы запомните надолго!

Сразу после рождения Вы поймете, что это очень активный и энергичный ребенок. Он может часами кричать и не уставать, требуя от Вас внимания, еды, сухих пеленок и еще не весть чего. Крик и движение –его первые орудия в этом мире. Он будет поражать Вас неуемностью движения и невозможностью успокоиться. Про спокойный сон маме можно забыть годика на два. Но, очень скоро Вы увидите, что постоянное движение ребенка только идет ему на пользу, ведь он здоров и крепок, как никто другой. Ваш ребенок (если он в хорошем расположении духа) очень весел, жив и энергичен.

Характер


Ему не спится, с самого раннего утра до позднего вечера нужно что-то делать – бегать, прыгать, играть. Кушает он тоже очень хорошо и много, но при условии, что Вы ему не помогаете и не принуждаете. Помощь он сразу отвергает. Одни из важнейших черт, которые надо развивать у маленького Овна – самостоятельность, мужественность и честность. Он с утра до вечера может изучать окружающий мир: разбирать машинки, отрывать ноги, руки куклам, "читать” книжки.

Здоровье


Хоть ребенок может начать рано ходить и говорить, он за это время может набить себе много шишек, получить трамвы и переболеть очень многими болезнями с высокой температурой. Уязвимое место Овнов – голова, поэтому ее надо особенно беречь. Еще только начав ходить, Овен своей головой приложится к каждому углу.

Увлечения


Желательно с детсткого возраста отдать ребенка в спорт, особенно мальчиков. Овнам нужно, чтобы они были первыми в любом деле. Чтобы это не вылилось в нечто негативное, это стремление лучше развивать через спорт.

Общение


Огромное влияние на характер ребенка оказывает отец, брат, мужская фигура в семье. С них он будет брать пример. И очень важно, чтобы они его научили быть честным, прямым, мужественным. К негативным чертам можно отнести упрямство, импульсивность, неумение ладить с другими детьми. Родители должны зорко следить, чтобы эти качества не культивировались. Овны очень прямы в выражении своих чувств и желаний. Овны с трудом переносят дисциплину и очень быстро теряют интерес даже к начатому с обычным энтузиазмом делу. Еще одна проблема в более позднем возрасте у девочек и мальчиков Овнов - это отношения с противоположным полом. Мальчикам стоит с раннего детства объяснить, что девочки –это слабые существа, и их надо защищать и любить. А девочкам – Овнам дать понять, что они маленькие женщины, а не сорванцы, научить быть нежными и мягкими.

Игрушки


Летом Ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии. Игры в мяч, катание на велосипеде, спортивные и любые другие подвижные игры принесут ему радость. Его книжки должны быть яркими и увлекательными. Ваш малыш с самого раннего возраста стремится заниматься своим делом, а трудности и препятствия его не пугают.

Мальчики и девочки Овны любят играть в игры, где они заводилы, читать и смотреть книжки и сказки, герои которых - очень сильные и мужественные люди, первопроходцы, военначальники. Не стоит увлекаться играми, где поощряется грубая физическая сила. Это может сориентировать детей в ложном направлении.

Домашние животные


Маленький Овен - натура увлекающаяся и импульсивная, а потому долго и терпеливо ухаживать за домашним питомцем ему будет нелегко. Однако если он действительно заинтересуется животными, Вас удивит его энергия и энтузиазм. И его любимец, скорее всего, будет таким же активным и жизнерадостным, как его хозяин. Вполне возможно, что в этом случае Овну будет интересно общаться с другими любителями животных, а его кошка или собака будут принимать участие в разных соревнованиях. Будьте уверены, Овен подготовит своего любимца к победе!
Просмотров: 845 | Добавил: Натутусик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
29.03.2024
15:24


ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ПОИСК ПО САЙТУ
    ВХОД
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Администрация сайта не присваивает себе авторство статей, поэтому если нарушены чьи-то права пишите нам на ПОЧТУ
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz