Сайт молодых родителей Луганска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
МЕНЮ САЙТА
ВАМ НРАВИТЬСЯ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 54
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Главная » 2010 » Январь » 23 » СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
17:29
СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

У вас на редкость живой и веселый ребенок. Часто беременность совпадает с учебой в ВУЗе или каким-то дальним путешествием. Все проходит удачно и благополучно. Мама чувствует себя отлично. Маленький Стрелец только прибавляет оптимизма и уверенности в себе.

Характер


Малыш очень подвижен, развивается с опережением. Его аппетиту могут позавидовать все остальные дети. Не ребенок, а подарок. Маленький Стрелец очень самостоятелен. Он любит все новое. Единственный его недостаток в том, что он хочет объять необъятное. Т.е. он хочет направить все свою активность вовне. Он может без устали бегать, играть, есть, смотреть. Его привлекает все новое, неизведанное. А все обыденное и изученное вызывает у него тоску. Новые люди, новые игрушки, новые походы –вот что требуется для маленького Стрельца. Он очарователен, и все взрослые восхищаются им. Лучшие черты Стрельца – это правдивость и оптимизм. Ему не свойственны обман и коварство. Единственная загвоздка в том, что не все любят слышать правду в лоб, и маленький Стрелец должен научиться в детстве такту и хорошим манерам.

Увлечения


Этот знак огненный, поэтому движение для него - это вся жизнь. Он, как никто другой из знаков, любит спорт и животных. Огромное влияние на маленького Стрельца окажет авторитет отца или какого-либо родственника. Так же важно, чтобы у вашего маленького ребенка на попечении было какое-нибудь животное. Особенно они любят собак и лошадей.

В отношении учебы можно сказать, что Стрельцы хорошо усваивают только то, что их интересует. Поэтому надо выбрать с детства цель и двигаться к ней.

Здоровье. Питание.


Уязвимые органы у Стрельца это печень, бедра. Поэтому старайтесь не перекармливать ребенка и избегайте жирной, калорийной пищи. Так как Стрелец много движется, то часто его ноги страдают.

Игрушки


С дисциплиной и порядком у них туговато. Приучайте складывать все игрушки и вещи на место.Для маленького Стрельца поездка на природу - настоящий праздник. Лесные прогулки, белочки и ежики, уход за кроликом или хомячком вызовут его живейший интерес. Чтобы в полной мере насладиться ветром странствий и путешествий, ему пригодится самокат или велосипед, на котором можно будет весело гонять по всем окрестностям.

Домашние животные


Для типичного Стрельца все живое - это праздник. Дети-Стрельцы преисполнены неподдельного интереса ко всему сущему, поэтому любое домашнее животное им в радость. Лучше - активное, жизнерадостное и веселое. Многие Стрельцы любят собак и лошадей. Ухаживая за питомцем, ваш ребенок удивит вас не только теплотой заботы, но и невесть откуда взявшимися знаниями о животных - ведь Стрелец стремится с детства знать как мсжно больше о том, что ему интересно.  
Просмотров: 651 | Добавил: Натутусик | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг
25.04.2024
12:47


ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ПОИСК ПО САЙТУ
    ВХОД
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Администрация сайта не присваивает себе авторство статей, поэтому если нарушены чьи-то права пишите нам на ПОЧТУ
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz