Сайт молодых родителей Луганска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
МЕНЮ САЙТА
ВАМ НРАВИТЬСЯ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 54
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Главная » 2010 » Январь » 23 » ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)
17:56
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)
Вернее всего, вы очень хотели этого ребенка или он родился по большой любви. Приходя в этот мир, маленький Телец приносит вместе с собой гармонию, любовь, спокойствие и уверенность. Будущая мама еще до родов ощущает особое ощущение спокойствия и доброго расположения духа.

Характер


Когда вы увидите в первый раз свое дитя, то поразитесь его симпатичности. С рождения он очень любит поесть, радуется, когда его берут на руки, качают, гладят. Очень важны для маленького Тельца чувства и ощущения. Если он плачет или не в духе, он наверняка голоден или ему не хватает вашего внимания и любви. А в остальное время это один из самых спокойных детей. Очень редко что-либо его выводит из себя

Этот знак отличается большим терпением, выносливостью и настойчивостью. Для маленького Тельца подходит четкое расписание сна и кормлений. Ест он хорошо и спит подолгу. Играя игрушками, он любит все брать в рот и обязательно чувствовать предметы пальчиками рук. . Большую роль в жизни Тельца будут играть женщины. На первых порах это может быть мама, бабушка, сестра, тетя и т.д. И очень важно, чтобы с ними сложились с детства хорошие отношения.

Увлечения


Родителям следует стремиться к тому, чтобы маленький Телец, обладая врожденным чувством внешней красоты, формы и чувственности, не растратил свои таланты понапрасну. Нужно найти сферу применения его способностям уже в детстве. Маленькие Тельцы с юных лет поражают способностью трезво и расчетливо мыслить, а также трудиться. Ваш сын или дочь может часами копаться в земле, сажать цветы, поливать, полоть. Как и любой земной знак они любят землю, чувствуют ее и с удовольствием работают на ней. Главное, в детстве не отбить ко всему этому охоту.
Одной из лучших способностей Тельцов остается стремление к красоте во всех ее формах: будь то рисование или лепка, музыка или танцы. В этих сферах они могут лучше всего реализоваться.
Общение

Возможно, ваш ребенок научится говорить позже своих сверстников. Тельцы славятся не словами, а делами. Они терпеливы, скромны, надежны как скала. Недостатками Тельцов, которые надо пресечь еще в детстве, являются прижимистось, жадность, лень, склонность к удовольствиям. Тельцы с трудом переносят перемены, они очень консервативны. Играя со сверстниками, маленький Телец должен научится делиться с другими своими игрушками. Тельцы очень бережливы и любят что-нибудь копить и собирать. Это прирожденные хозяева и хозяйки.

Питание


В кормлении следует избегать большого количества сладкого и вкусного.

Здоровье


Одно из уязвимых мест Тельца – горло. Эти дети часто болеют респираторными заболеваниями и ангинами, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем купить вашему любимцу очередную порцию пломбира.

Игрушки


Выбирая игрушки для вашего ребенка, ориентируйтесь на красивый цвет и форму. Если вы решили отправиться на дачу с маленьким Тельцом, не забудьте прихватить совочки и формочки для песочницы. Даже если на даче нет возможности поиграть в песочек, ваш ребенок будет с упоением ковыряться на грядках, а если там при его участии что-нибудь еще и вырастет, он будет просто в восторге. Кассеты с записями любимых песенок тоже пригодятся - многие Тельцы с детства любят петь.

Домашние животные


Маленькому Тельцу домашнее животное доставит большую радость, особенно если оно будет большое, пушистое и ласковое. Например, собака колли или сибирский кот. Они будут с удовольствием вместе играть, а ухаживать за питомцем вашему ребенку будет легко. Особенно приятно ему будет вырастить взрослое животное из маленького детеныша, кормить его, день за днем смотреть, как оно растет. Однако вам придется следить, чтобы ваш добрый ребенок не избаловал своего любимца.
Просмотров: 873 | Добавил: Натутусик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг
28.03.2024
12:59


ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ПОИСК ПО САЙТУ
    ВХОД
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Администрация сайта не присваивает себе авторство статей, поэтому если нарушены чьи-то права пишите нам на ПОЧТУ
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz